Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В М1 мне ненравиться Маус за столом со своим виртуальным сексом. Мне вообще Маус не нравиться, за исключением когда он в матрице, там вроде даже ничего.
Не очень нравится мерзкое разбивание "жучка" о стекло.

В М2 не знаю, скорее всего встреча "охранниками" Морфеуса в Зионе. И потом разговор Лока с Хамманом.

В М3 не нравится вся сцена с Mobil Ave, как-то она потерялась из-за неярких акцентов, несколько тормознутых героев и прочего. Уж больно там Нео глупо выглядит.
Еще не нравится сцена гибели Трин, потому что вообще не нравятся сцены смерти, которые пытались лирикой отношений как-то замоскировать. Так люди не умирают. Потом переодически всплывал дурной вопрос, если Нео ничего не видел, почему он ее поцеловал куда надо с первой попытки, а скажем не в ухо или глаз. Как-то Вачевски слишком поторопились Тринити угрохать.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.03.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100