Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kona Kerer
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 17


Игровой статус:
Ветеран
Химера (Real Life)

...... Спасибо Зион, сказал пилот дядя Гена.
Огромные ворота Зиона закрывались за вылетевшей только что Химерой.
Химера - корабль безусловно производил впечатление. Громадина, тонны металла, способного взмывать в воздух и летать с огромными скоростями. Более всего она походила на металлический огурец, взращенный на грядке какого-то полусумасшедшего физика-металлурга, утыканный разнообразными устройствами, устрашающего вида. На его бортах кое-где виднелись полустертые рисунки мишеней.
- Ну что Дэш вот мы снова и на задании, обратился пилот к сидящему рядом с ним человеку.
- Знали бы вы дядя Гена, где уже у меня сидят эти задания....
Сидящий рядом с Дэшем дядя Гена опасливо оглянулся.
- Ты Дэш, думай прежде чем языком чесать, сам знаешь что к нам особиста приставили, уж не ведаю что там, этим умникам из штаба в голову пришло.
- Что, что, они решили что на каждом корабле теперь будет особист и нас как всегда выбрали для эксперимента, сами знаете дядя Гена, что у нас не корабль а экспериментальный полигон, для всяческих нововведений штаба.
Сзади от говоривших раздались тихие шаги,обернувшись они увидели Кону, Дэш знал что, когда особист хочет она может передвигаться абсолютно бесшумно и подостоинству оценил вежливость, своего офицера особиста.
- Здравствуйте капитан, здравствуйте дядя Гена.
- И тебе здорово детка, отозвался дядя Гена.
- Здравствуйте Кона, сказал Дэш.
- Капитан, я бы хотела прояснить ситуацию до конца, поскольку перед отлетом я не успела придется сделать это сейчас. Вы наверняка слышали о происшествии на Навуходоносоре, о том что один из членов экипажа, пытался уничтожить своих товарищей и вернутся в матрицу, так вот моя задача не допустить этого, при этом что вы говорите между собой, и как называете командование мне не интересно, и меня не касается я сама не в восторге от умственных способностей некоторых из представителей штаба. И чтобы подтвердить истиность моих слов, я буду ходить в Матрицу вместе с вами, хотя как вы знаете я имею право этого не делать. Сказав это Кона покинула рубку.
Дэш и дядя Гена переглянулись, поведение Коны не вписывалось в поведение офицера особиста, как его представляли себе, оба этих человека.

__________________
Да приумножится ваше Знание!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kona Kerer в оффлайне Old Post 02.11.2003 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kona Kerer a Private Message Найти еще сообщения от Kona Kerer Добавить Kona Kerer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100