Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фантомы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Да ладно вам... у меня глюк с пастой зубной был, а вы тут какихто фантомов обсуждаете... Я не помню, чтобы я тогда больше 1 раза давил на тюбик, но пасты выдавилось 3 "блока", один из которых попал на штаны сразу (то что он подсох к тому времени, когда я вообще обнаружил казус с пастой, указывала подсохлость пастовой капли), а другая капля была на пальце руки и при этом я её совсем не чувствовал, эту каплю, пока не увидел, что она с пальца отвалилась и испачкала мне в другом месте штаны, от соприкосновения с которыми эта капля окончательно с пальца руки смазалась. Всё это происходило в тот момент, когда ьтюбик сотял хоть и открытый, но опёртый на отверствие, стоял на стеклянной полке. Воот. Либо я уже торможу и прилоговываю на уровне bios, либо мне пора кричать "Морфеус! Вон из депрессисии! Неси обе таблетки! Я их обе выпью одновременно!"big grin.
С явлением фантомизма я на практике не сталкивался, и это хорошо... *надеюсь, меня поймут правильноsmile*
ЗЫ:И вообще, вспомните м1. Нео плюхается после неудачого прыжка в асфальт, выходит из симуляции. Чувствует что губа у него разбита. Вытирает с нижней губы кровь, и спрашивает "Кровь? Но.." или чтото вроде этого, на что Морфеус отвечает:"Наш мозг делает это реальным.".

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 06.03.2004 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100