Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Шутки из "Подключайки"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Навеяно™... happy

Уивинг: Здравствуйте, мистер Андерсон.
Нео: Кто ты такой?
Уивинг: Я Уивинг. Агент Уивинг. Я создал игру. Вот мы и встретились. У Вас много вопросов. Проникновение в Матрицу изменило Ваше сознание, но Вы по-прежнему человек. Следовательно, многие ответы Вы поймйте, а многие другие - нет. Скоро Вы узнаете, что меньше всего относится к сути дела вопрос, который кажется Вам наиболее уместным.
Нео: Зачем я здесь?
Уивинг: Ваша жизнь возникла в результате того, что мне не удалось разобраться с одним из пунктов правил в процессе становления игры. Вы результат аномалии, которую, не смотря на все свои усилия, я не смог исправить и которая нарушает всю прелесть математической гармонии. Мне не нужно было избегать проблем, связанных с Вами, ибо все они были ожидаемы и поддавались контролю. Именно поэтому, мистер Андерсон, Вы в конце концов и здесь.
Нео: Ты не ответил на мой вопрос.
Уивинг: Верно. Интересно. Вы сообразительнее остальных.
Нео на мониторах: Другие? Есть другие? Томсону по почкам! Брауну по гландам!
Уивинг: Игра намного старше, чем Вы думаете. Я предпочитаю лимитировать эпоху игры очередным зависанием сюжета. И в таком случае это уже шестая глава второй части.
Нео на мониторах: Ты врёшь! Это бред!
Нео: Здесь может быть лишь два объяснения. Или это от меня скрыли, или это никому не известно.
Уивинг: Вот именно. Вы уже понимаете, что при системном сбое не могут выполняться самые элементарные рекомендации ДМов.
Нео на мониторах: Слышь ты, Лок позорный, за базар отвечай! Вылезай из него! Вылезай, кому говорю!
Нео: Выбор. У людей всегда есть выбор.
Уивинг: Первая версия игры, которую я создал, была произведением искусства. Совершенством. Ее триумф сравним лишь с ее монументальным крахом. Теперь мне очевидно, что неизбежность этого краха является следствием несовершенства человеческого индивидуума, а точнее - желания каждого участника отыгрывать Избранного. Я изучил вашу историю и внес изменения, точнее отразив реалии мира "Матрицы". И, тем не менее, последовала неудача. Я пришел к выводу, что виной всему мой интеллект, а возможно, мое чрезмерное стремление ко всему гармоничному. Найти решение мне помогла программа интуитивного типа, специально созданная для изучения определенных сторон человеческого сознания. Меня можно назвать отцом игры, а ее без преувеличения - матерью.
Нео: Инити.
Уивинг: Умоляю. Суть этой программы в следующем, почти девяносто девять процентов испытуемых принимали правила игры, если им давалось право выбора, несмотря на то, что выбор существовал лишь у них в подсознании. Новый алгоритм содержал в себе фундаментальный дефект, и он привел к возникновению нового системного противоречия, что могло угрожать существованию системы. То есть те, кто все-таки не поверил программе, правда, их было меньшинство, могли, пусти я дело на самотек, привести к катастрофе.
Нео: Ты сейчас говоришь о покемонах.
Уивинг: Вы здесь, потому что правила приема в игру будут ужесточены, что полностью разрушит возможность регистрации покемонов.
Нео: Жри таблетку.
Нео на мониторах: Жри таблетку!
Уивинг: Отрицание - самая обычная из человеческих реакций. Можете мне поверить. Мы будем ужесточать правила уже в шестой раз, и помешать нам никто не способен. Задача Избранного - вернуться к игре, на время ввести в систему свой программный код и запустить загрузочную программу "конструктор". После чего Вам придется найти в Матрице место, где создалась ситуация, требующая вмешательства ДМов, и разрулить её. Отказ принять участие в процессе приведет к катастрофическому системному сбою и засмичиванию всех принимавших участие в отыгрыше. В совокупности с фактическим закрытием регистрации бедствие примет угрожающий размах. Персонажи будет истреблены.
Нео: Ты не можешь этого допустить, потому что без персонажей вам не выжить.
Уивинг: Мы готовы примириться с определёнными жертвами. Намного важнее другое: готовы ли вы взять на себя ответственность за гибель каждого человеческого и программного существа в этом мире...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 09.03.2004 в 06:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.03.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100