Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спойлер RELOADED глазами Лукьяненко. Архитектору мб понравица. Фэнам Матрицы нет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

ХХе. Почитал бы Лукьяненко ваши бредни - тихонбко хмыкнул бы и отвечать бы не стал. В его воображении, наверно, появился бы новый сюжет про кинофанатов некоего абстрактного фильма. В свободное от просмотра время сии товарищи, наверно, занимались бы отловом журналистов-рецензентов и состояли в культе поклонения некоему столовому прибору. Например, проржавевшей вилке. Хотя возможен и сломаный унитаз.

2Смит: А я тебе еще раз говорю - не все такие как ты. Хотя ты и очень стараешься. Называть подобные рецензии завистливыми визгами весьма глупо, т.к. из текста следует, что автор находит первую матрицу более удачным и завершенным фильмом (несмотря на возникшее при первом просмотре чувство незаконченности, потом я осознал, что мне не хватает только понимания того, как етот недоБетмен собирается ее раскодировать).
Кстати, лично я считаю, что сюжет действительно весьма натянут, а единственным объяснением машинной логики "один-к-одному" действительно является ни что иное, как установленный на фабрике охотников "виндовз".
И еще. Разве сочетание "корабль" и "канализация" не вызывает у вас ощущения, что ентот Нах плавает в фекалиях?smile У меня не вызвает только потому, что я его капитанsmile
2Косма: Могу познакомить тебя с здрб. Он тоже не любит пародий на его любимые фильмы. Думаю, вы подружитесь.
ЗЫ: Ты у меня, сука, под колпаком!smilesmilesmile

2Грегори: Вот насчет Хумора вопрос спорный, ибо несмотря на серьезность автора, рецензия - в ярко выраженном комическом ключе. (Прям таки очередной юмористический сценарий)
2Уивинг: Согласен, ляпы в рецензии есть.
2Кронар: Unrespect. Лукьяненко не обчитался всякой литературы, он ее уже обписался. Так что на псевдодетский стиль некое символическое право он имеет.
Описать так, конечно, можно любой фильм. Но не любой - заслуженно. Конечно же, в чем-то он был суюъективен, но массу кор таки пропустил. Например, "Вот вам, пидоры, задачка!"
2Меровинг: Top
2Нео: Извини, но твой подход к фильмам я знаю. То есть, по большей части он - сугубо профессиональный. С точки зрения компьютерного графика, то есть. Но даже со спецеффектами там местами туго: мне лично показалось, что когда Смиты синхронно поворачиваются, одна группа Смитов смотрит в несколько другую точку, нежели остальные. А цветастость спецеффектов Лукьяненко и сам оценил. Только ето не то, за что литераторы любят кино. (Радостно представляет гомерический хохот Лукьяненко, созерцающего Архитектора.)

ЗЫ: Кстати, представьте, что вы купили обе матрицы как книгу и без спецеффектной мишуры прочитали сценарий. Вопрос: подотретесь ли вы им?
Варианты ответов:
а) Да
б) Нет
в) Не знаю
г) Выкину и почитаю что-нибудь из Желязны
д) Создам по ней сайт

Разрываюсь между в) и г).

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 05.11.2003 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100