Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Эстетика Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

ту мр.Фантом:

Разумеется, не меняет.
У того же Бато вживлены глазные имплантанты big grin , а один из персонажей обладает возможностью "размножать" свои пальцы (внутри каждго- несколько "искусственных" тонких как проволока со специальной "подушечкой") для сверх-быстрого пользования клавиатурой терминала.

Это просто мелкое занудство (с моей стороны) smile

Запрошенные Вами эротические кадры майора Кусанаги roll eyes (sarcastic) - опубликую (или мр.Уивинг опубликует), но несколько позже...

А пока могу обратить Ваше внимание сюда - правда это только рекламный плакат- такого кадра в фильме нет, и , если хотите, сюда - здесь мы с коллегами сказали друг другу несколько добрых слов об упомянутой работе wink

Кстати, на одном из форумов обсуждался вопрос "Зачем Мотоко такая красивая грудь,раз она киборг?"- на него был найден устраивающий лично меня ответ: "У неё человеческое сознание и ей приятно осознавать себя красивой".


ту мр.Уивинг:
Вы всё-таки посмотрели "Ghost in the shell"? wink

Конечно (поискать и опубликовать), если Вам не в тягость- будет просто быстрее- у меня получится только к среде, самое раннее..

Насколько помню, хотя могу и ошибаться:
а)сцена прыжка в самом начале
б) после сцены погони на рынке (да-да, где тоже есть арбузы- smile учитывая пока не опубликованный проект "Фактов"- Вы меня понимаете smile ) Бато подаёт майору свой плащ, - правда у Корги "стелс " действует и без состояния "ню"- но , возможно это (необходимость "ню") свойство киборгов.
в))сцена на катере;
г) весьма эстетично-извращённая, по своему прекрасная и вызывающая у меня слезу от такого обращения с таким прекрасным телом, но всё же демонстрирующая "ню" сцена, где Мотоко голыми руками вскрывает люк танка и при этом рвуться мышцы и сухожилия (привет "Мировому рекорду"-Аниматрицы smile )

Я не упоминаю сцену "создания" Мотоко (привет "Пятому Элементу" smile )на титрах (привет "Матрице" smile ) - потому,что можно допустить, что что-то вживили "потом"....


__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 29.03.2004 в 12:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 29.03.2004 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100