Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по "РеМатрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Originally posted by Trin


5. Вопрос со станцией метро: поясните мне, откуда и куда направлялись родители и девочка? И вообще, что-то мне тут вообще ничего не понятно...
Ну станция это еще один "мир" между реальным и Матрицей. Контролирует этот мир Меровингин (как я поняла) и вообще, он хранитель времени в Матрице. Чувак, который водит поезд служит Меровингину. Для каждой программы существует свой поезд (поэтому Нео не мог поехать с Сати и ее родителями). Направлялись они по-моему в Матрицу к злобному Меровингину. Может они договорились, что Сати живет счастливо под присмотром Пифии, а родители остаются во власти Меровингина... Не могу точно пока сказать, надо посмотреть фильм еще раз на языке оригинала.

А теперь мои вопросы.

1. Почему в Зионе не знают про небо? Разве они не могу полететь туда и жить на каких-нибудь гравитационных платформах, использовать солнечную энергию? Ведь машины не могу пролететь туда из-за молнии.
2. Говорит ли концовка фильма о том, что вся эта билеберда идет по кругу и история повториться?
3. Нео действительно умер? мне показалось, что он еще дышал, когда машины тащили его после битвы со Смитом. Опять же после битвы были кадры в оранжевом свете и тело Нео очень сильно светилось, точно так же когда он был еще жив.
4. Как Сати смогла сделать восход?



насчет метро... Поезд один, просто в первый раз Нео не пустили в него потому, что Меро желал ему отомстить.

До Неба не так легко добратся, да и пока ты этот город построешь...в общем ниодин корабль на время строительства не сможет все время торчать в воздухе, а внизу уже будут поджидать машины...

А насчет повторения сюжета...мне эта идея нравится. Хочу обратно себя любимую, Меро, Близнецов и Смита smile smile

неее, когда он был жив, он был виден как человек, а так... фиг знает, может он окончательно стал частью Системы.

Как любая прога Сати вполне могла это сделать, главное чтобы у нее были нужные для этого функции.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.11.2003 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100