Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по "РеМатрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

18. А мне вот очень интересно, каким образом Нео оказался в своём кресле, выходя из Матрицы. Он же на столе лежал! Конечно, если бы он там остался, было бы неясно, через какой канал он вернулся в своё тело. Наверное, подразумевается, что они его перетащили и подключили... Но тогда выходит, что я совершенно не понимаю механизм входа/выхода из матрицы.... Если он уже там, как его можно подключить? И как его сигнал найдёт дорогу обратно? А, в принципе, какая разница, каналов же может быть много, и ими управляет оператор... О! Кажется, я начинаю что-то понимать! big grin Порассуждаю на эту тему и обдумаю предложенные на рассмотрении вопросы нечколько позже, когда проснусь. Полночи у монитора + полночи бессоницы на почве сильных впечатлений + утром к первой паре = ничего хорошего.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.11.2003 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100