Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Я решилась. Если получится, буду играть.

Имя: София Йенсен
никнейм, естественно, Sofia
Возраст: 18 лет Out of char: для удобства
Внешность: высокая, довольно стройная, в драных широких джинсах и чёрной/тёмно-синей обтягивающей кофте на молнии и тёмных кожаных сапогах. Длинные каштановые волосы в косичке или хвостике, серые глаза. Ношу очки без оправы. Таскаю с собой сумку, в которой набито сякое барахло типа дисков, записных книжек и прочей ерунды. Примечательны обгрызенные ногти, размашистая походка и постоянная сонливость.
История: Родилась в какой-то скандинавской стране (не знаю, в какой) , родители разошлись, когда мне было восемь, и мама забрала нас с сестрой в Америку, подальше от отца. В инстеобучаюсь бесплатно, потому что школу окончила с медалью, и в деканате сидит мой троюродный дядя. .Out of char: Кошак почему-то решил, что именно из-за этого я живу в Чикаго
Sofia сидит в интернете по вечерам и облазивает все подряд философские сайты. Входить в контакт удобнее, когда она в чате или тому подобное...
В Чикаго хорошо знаю только один район, зато всё время шляюсь по нему без дела, слушаю музыку и смотрю вокруг. Есть сестра - Бонни, с ней отношения очень близкие, но порой напряжённые. С мамой отношения холодные, но не плохие, хотя она и запрещает всё подряд.
Ни с кем не встречалась, никого из повстанцев даже по телевизору не видела. Часто прогуливаю институт, вместо этого ухожу на берег озера и, сидя на скамейке, слушаю музыку или пишу что-нибудь в блокнотиках. Друзья есть только формально, практически ни с кем, кроме сестры, не общаюсь. Out of char: ах да, это уже пошли Занятия.
Занятия: Учусь в институте на психолога, бросила курсы философии и самообороны.
Но это тоже формально. Большинство времени провожу либо дома за компом или за какой-нибудь книжкой, либо на улице (выше описано). Не работаю, за меня это делает мать.
Навыки: навыков нет. Вообще нет.
Время Интернета: когда как. могу пропасть на полмесяца, а могу сидеть целыми днями без отрыва. Но чаще всего где-то через день по паре часов, если дома нету матери. По выходным в Нете не бываю

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 31.03.2004 в 06:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100