Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Nastin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Судя по всему, в Матрице :))
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок
Регистрация

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Настин д’Элит. Ник Nastin.
Описание внешности: высокая (170 см) худая девушка. Волосы очень темные, почти черные, густые и блестящие, прическа – каре (чуть ниже плеч). Всегда ходит с распущенными волосами, забирает в тугой высокий хвостик только тогда, когда занимается спортом или уборкой. На лоб спускается челка, довольно длинная. Глаза зеленые, на просвет – изумрудные, когда злится – очень темные, болотного цвета. Черты лица в общем правильные – прямые высокие скулы, прямой нос, на висках просвечивают тоненькие ниточки вен. Длинные руки и очень изящные длинные пальцы – занималась много лет музыкой (сейчас играет только «для себя», под настроение). Ноги длинные, ступни маленькие – всего 38 размер. Носит всегда джинсы или черные брюки, свитер или легкую кофточку, кожаный пиджак и ботинки на среднем широком каблуке, за спиной – маленький рюкзачок.
Возраст: 19 лет. Живет одна – родители развелись 4 года назад, она не захотела остаться с кем-то одним и уехала жить в Чикаго, где живет ее двоюродная тетя (у нее своя семья – муж и двое детей). С родителями видится раз в год – на Рождество, пишет письма – по одному в три месяца, никогда не звонит сама (иногда ей звонит мама). Еще есть брат – младше на 10 лет, остался с отцом, она посылает ему открытки на все праздники и подарок на день рождения. Видятся только на Рождество.
Род занятий: учится в колледже, не работает (отец ежемесячно пополняет ее счет в банке), увлекается программированием на компьтере (любительски, очень немного) и ночами не вылезает из Интернета. Обожает заниматься спортом.
Краткая история: родилась в Монреале (Канада) в 1980 году, родителям (Жаклин Денуа и Анрэ д’Элит) было по 19 лет. Детство было спокойное – единственная любимая дочь, обожаемая внучка. В школе училась хорошо, хотя без интереса. Постоянно читала, к 19 годам знает всех мировых классиков, может процитировать известных философов, любимый вопрос – почему? Когда ей было 8 лет отец занялся бизнесом, это разрушило семью. Брат Алекс – последняя попытка сохранить ее – родился в 1990. Но родители все равно разошлись в 1994 году. В 1995 умерла обожаемая бабушка – и Настин оставляет дом, уезжает в Чикаго. Там поступает в колледж. У нее почти нет друзей, она не слишком любит шумные вечеринки, парня тоже нет. Чаще всего после учебы она идет в парк, гуляет одна или дома читает очередную книгу, или идет в кинотеатр на очередную премьеру, или бродит по сети. Почти всегда одна. Но это ее не слишком угнетает. Хотя иногда хочется найти родственную душу.
Навыки: быстро бегает и очень выносливая. Тренируется на стадионе и в спортзале. Дома есть велотренажер и гантели. Спорт полюбила в 12 лет, когда посредством длительных упражнений пыталась превратить угловатую подростковую фигуру в изящную женскую. Самый любимый вид спорта – плавание. В воде чувствует себя по-настоящему свободной.
Время, когда вы бываете в интернете: по четным числам с 20.00 до 21.00. В остальные дни и часы – очень редко и о-о-очень нерегулярно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nastin в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nastin a Private Message Найти еще сообщения от Nastin Добавить Nastin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100