Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
LedyRat
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: новосибирск
Сообщений: 4

"Но больше всего в М3 я ненавижу сцены, в которых участвует Сати!
и саму Сати..."

ага, меня тоже бесила эта сати... зря в матрицу вставили маленького ребёнка, наверно, мы должны были испытывать умиление, глядя на неёroll eyes (sarcastic) а получилось наоборотroll eyes (sarcastic)

"Да, мне тоже не понравилось, как и все сцены с проапгрейженной Пифией. И дело даже не в том, что я привыкла к Глории Фостер, просто когда она каждого посетителя начинает убеждать в том, что она - Оракул... (Нет, на самом деле я белый и пушистый, просто болею...) Дурь какая-то. Понимаю, что братцам пришлось несладко, когда Глория Фостер отправилась в мир иной, но всё равно дурь."

с пифией вообще хрень какая-то... про новую физическую оболочку - полный бред. а эти глубокомысленные монологи, которые она толкала...она, по-моему, сама не понимала, о чём говорит

не очень нравится сцена из м3, когда ниобе с морфеусом летят на корабле. затянуто. и наиграно: "высота 100, угол 90, левый двигатель". ненатурально.
и перевод в м3 хреновый. или это сценарий хреновый?...

но это так, в общем. а ещё есть один эпизодик, который мне и в самом деле НЕ НРАВИТСЯ. во 2 матрице, когда тринити в шлеме спрыгивает на крышу чего-то и ногу отставляет в сторону. вроде всё красиво, взрыв там и всё такое прочее...но... НЕ ИДЁТ ЕЙ В ШЛЕМЕ!!!

а вообще-то матрицу я люблю... smile

__________________
дом стоит, свет горит,
из окна видно даль,
так откуда взялась
печаль?
и вроде жив и здоров,
и вроде жить - не тужить,
так откуда взялась
печаль?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LedyRat в оффлайне Old Post 01.04.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send LedyRat a Private Message Найти еще сообщения от LedyRat Добавить LedyRat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100