Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Неоновый Фит.
Почему слово "покемон" стало нарицаетльным?
Потому что во-первых, само слово прикольное и необычное. В принципе можно "обзываться" и "редиской" (см. известный фильм) но это уже несколько старо.
Во-вторых, сами существа забавные, необычные и несколько нелепые, а главное запоминающиеся.
Поэтому человек, вытворяющий определенного рода нелепости и несуразности вполне может быть назван покемоном.
При этом к самому сериалу эти эмоции никакого отношения не имеют.
К примеру, в нашем коллективе "ругательно-подкалывательное" значение приоблели Антонио Бандерас и Моника Белучи. И если уж мы "обзываем" друг друа этими актерами за разные провинности, это абсолютно не значит, что у нас собрался тут клб актероненавистников, скорее наоборот, кое-то является искренним почитателем их таланта.wink
А что касаемо самого сериала про покемонов, то лично я к нему никак не отношусь, но мне бы очень хотелось, чтобы мое дите смотрело больше наших отечественных старых мультфильмов, которые учат дружбе и доброте. А не американско-японскую продукцию где кто-то с кем-то постоянно дерется, или алчно пытается нагрести побольше денег. Хотя я и знаю, что это неизбежноsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.04.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100