Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кейт и Хьюго на одной сцене
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Кейт и Хьюго на одной сцене

Тот факт, что известная Галандриель - Кейт Бланшет появится на сцене Сиднейского Театра (Sydney Theatre Company) стал причиной того, что все билеты на спектакль проданы за восемь недель до начала сезона, утверждает австралийская "афиша.ру". Но мы-то прекрасно знаем, что истинной причиной тотальной скупки контрамарок стало то, что ее партнером на сцене будет не менее известный Хьюго Уивинг (для тех, кто все еще не знает - исполнитель роли агента Смита в одном малоизвестном трехсерийном фильме).

Две звезды "Властелина Колец" сыграют главные роли в пьесе Генрика Ибсена (Henrik Ibsen) "Хедда Габлер" (Hedda Gabler).

"Хедда Габлер" была написана еще в 1890 году. Эта история о 29-ти летней замужней женщине, у которой погас огонь былой любви. Уивинг же играет человека, страстно желающего ее и добивающийся своего обманом.

Как поведала Невин (Nevin), режиссер спектакля, она общалась с несколькими актерами, кто бы мог сыграть с Бланшет, но выбор пал на Уивинга.

"Выбор партнера был очень важен для Кейт - роли требовали того, чтобы актеры полностью доверяли друг другу", - пояснила Невин.

Сезон начнется 22 июля 2004 года.

По материалам: www.theaustralian.news.com.au

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Учитывая внешность мисс Бланшет и роль, которую надо сыграть ее партнеру, для того, чтобы зрители поверили в эту страсть, необходимо было подобрать весьма талантливого актера... roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Уивинг:
Учитывая внешность мисс Бланшет и роль, которую надо сыграть ее партнеру, для того, чтобы зрители поверили в эту страсть, необходимо было подобрать весьма талантливого актера... roll eyes (sarcastic)

На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится мисс Бланшет... roll eyes (sarcastic) (нет, нет, вы не подумайте, мне она совершенно не нравится! big grin). А в том, что Уивинг - талантливый актёр, никто и не сомневался...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Хочу в театр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пойму, чего вы так к Кейт Бланшет привязались? По-моему, симпатичная женщина. Особенно издалека. big grin А если серьёзно, то я когда на первого "Властелина" ходила, мне она больше всех понравилась. Уивинга я, конечно же, узнала, но в то время я не увлекалась "Матрицей" (во всяком случае, не так, как сейчас), и была под впечатления от образа, созданного Бланшет. Мне она показалась куда привлекательней, чем та же Лив Тайлер, во всяком случае на роль эльфийки она подходила куда больше. Хотя не могу не согласиться, в других фильмах, с другим гримом, она выглядит похуже, а на Лив Тайлер смотреть гораздо приятней.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 06.04.2004 в 06:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хочу 359$ и в Австралию !!!!!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.04.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167
Театр

Хочу в Австралию, хочу в театр (впервые) за всю жизнь пошла бы туда по собственной воле, а Бланшет - хомяк, кто-то решил попугать Мою Прелллллесть, бедняжка (надеюсь целоваться ему с ней не придётся)... УЖАС....!!!!!:eek:

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 06.04.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну да, других опускать мы любим. Интересно, а к себе вы тоже так критически относитесь? roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.04.2004 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167
О самомнении

К себе уважаемая Тринити, я отношусь очень критически, если вы ответите что это мои проблемы, я не обижусь, сама знаю, но согласитесь Кейт Бланшет тоже не королева красоты (правда смотря какая роль), я, блин, не дура, в курсах, что внешность не выбирают, оссобенно если ты хорошая актриса, но роли-то, пардон, выбрать можно. В целом она может и ничего, но глаза...... ХОМЯК!!! и точка, неужели не видно - хомяк с губами. Хотя, ладно, закроем тему.... ОК!?HP roll eyes (sarcastic)

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 07.04.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100