Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по "РеМатрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

а по-моему самый "насущный" вопрос - это то, как и что стал видеть Нео после того, как лишился всоего нормального человеческого зрения? очевидно, что эта способность появилась у него раньше, когда он вышел от Архитектора, наверное, и относится к тому же классу переживаний, что и ощущение сентинелей в реальном мире, только тогда его обыкновенное зрение мешало ему...возможно.
Почему это кажется важным? а вам не кажется?

потом, не пойму, почему некторые размышляют по поводу красных глаз Смита? если б вам так по лицу заехали, какого бы цвета стали ваши глаза?

мне нравится теория про (+1)+(-1)=0, но это как-то слишком абстрактно... как это можно было бы объяснить с точки зрения физики, скажем? когда аннигилируют античастицы, тут ясно (то есть можно принять на веру их, физиков, доводы, подкрепляемые авторитетом), но Нео и Смит это существа очень похожие на нас, хотя бы один из них, как тут происходит аннигиляция? и если создатель вышеозначенной формулы (Смит, я права?) имел в виду что-то другое - плиз, объяснитеbig grin

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 07.11.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100