Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2 5 o'clock:

Дай мне жанровую характеристику фильма.

Я смотрю ты не вкурсе, кто такие "критики" Они не " смотрят по 5-6 фильмов день с перекруткой, а потом царапают свои шаблонные статейки за 10-20 минут" - они смотрят фильм (в данном случае матрицы) за пару недель то премьеры на спецальном кинопоказе, и "Братья" вместе со студийным начальством просто моляться, что бы им фильм понравился. Это и есть здравая, непристрастная оценка фильма.

А сюжет там предсказуемый до такой степени, что я, когда смотрел Революцию, мог рассказать весь дальнейший ход сюжета вплоть до финала. Кстати финал там бональный, ничего лучьшего, чем мира , братья немогли придумать??? И я скажу зачем такой финал - для четвёртой части. Трилогия "Матрица"закончина, с этим я думаю тут никто спорить не будет. Но я со 100% увереностью говорю что продолжение будет, может через 5 лет, моджет через 10, но оно будет. И всё потому что Братья вжизни не откажутся от такого куска денег. Этим и объясняется сцена "умер Нео или нет" - согласиться Ривз на продолжение - значит жив, не согласиться - значит мёртв. Неужели было сложно поставить оканчательную точку в этой истории???


Цитата:
"А что, если Матрица - не киберпанк?"
А что, если Вачёвски сбежали из психушки???)))

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 16.04.2004 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100