Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Голлум, похоже и фильмы-то американские не смотрел. Знаете, что такое стандартный Хэппи Энд? Нет? Поясню - это когда главные герои мало того, что выживают, так еще и выживают всех плохих героев. Обнимаются, целуются, женятся, у них куча детей и по ним (героям) бегут титры...

Теперь пересмотрите концовку РеМатрицы. И не надо мне говорить, что всю трилогию самыми заглавными героями были Морфеус и Ниобе, хотя, согласен, Нео повержен smile

Цитата:
Кстати финал там бональный, ничего лучьшего, чем мира , братья немогли придумать???

А что означает слово "бональный"? И причем здесь "лучь"? Как пишется "не" с глаголами? Или еще не проходили? Марш в школу, а то так никогда не перейдете во второй класс.

Финал логичный. Вам не знакомо это слово? Почему я не удивлен?

Цитата:
А сюжет там предсказуемый до такой степени, что я, когда смотрел Революцию, мог рассказать весь дальнейший ход сюжета вплоть до финала.

А почему не до конца титров? Кстати, семиминутную сцену смерти Тринити Вы высчитали с точностью до какого знака?
А основную линию сюжета понять было несложно, посмотрев рекламный ролик. Всего-то несколько простых слов: "Будет битва в Зионе. Будет потасовка в Матрице. Война закончится". Вы все еще ставите то, что умудрились "разгадать" этот хитрый замысел себе в заслугу?

Цитата:
Но я со 100% увереностью говорю что продолжение будет, может через 5 лет, моджет через 10, но оно будет

Продолжение будет этой осенью и называется оно МхО, мистер я-знаю-про-Матрицу-все.

Цитата:
Но полка то есть!

А ложки-то нет!

Мистер Голлум, у Вас есть какая-либо запись какой-либо серии трилогии? Есть? Надо же! Да Вы - фанат!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.04.2004 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100