Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Shtirlits:
"хотелось бы все-таки услышать от Голлума-чан его определения кибер-панка и фанатизма"

Зайди сюда

"По моему как раз "оканчательная" точка и есть верх банальности" - а фраза "всё что имеет начало имеет и конец" тебе незнакома? И скажи ка мне, где там конец?

2Уивинг:
А мир между двумя враждующими сторонами разве не х.енд???

"А основную линию сюжета понять было несложно, посмотрев рекламный ролик" - там понемать то было нечего! " часа экшена, 15 минут сюжета...


У меня есть касета оригинала и DVD Аниматрицы, всё на лицензии, а остального даже на палеве нету...



2Shtirlits:
"Кстати, фамильярничать тут нечего - на вы прошу называть тех, кто старше и не пил с тобой брудершафта" - На "вы" я никого не называю, и неподумай, что я тебя неуважаю, просто это мировоззрение такое. Все люди равны и неследует разделять людей по критериям "вы" и "ты". Естественно я и сам не люблю когда ко мне обращаются на "вы...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 16.04.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100