Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Видимо, эвакуацию людей лоббировал Хамман, он, как известно, очень сильно верующий. smile

Цитата:
Либо сами советники уже "поплыли" от полученных ударов, оказавшись в таком моральном "грогги", что уже с трудом могут прогнозировать действия на два-три шага вперёд.

И это - лучшие люди Зиона? Не верится.

Цитата:
Либо у них были какие-то планы, неизвестные ни нам, ни кому-то ещё - такое вполне возможно. Может, весь храм - это одна большая ЭМП, тогда всё и так понятно...

Вот это вряд ли. Лок говорит: "Мои люди устанавливают артиллерию у ворот Храма и её хватит для последнего сражения". Т.е. для битвы чести - сдержать охотников этой самой "артиллерией" было бы невозможно. Кроме того, он прямо говорит, что шансов на спасение ноль целых, ноль десятых. Существование системы защиты, о которой не знает команндер, это что-то совсем дикое.

Цитата:
Совет возлагал слишком большие надежды на охрану шлюзов, полагая, что дальше них никто не прорвётся.


Вот это вероятнее. Видимо, они хотели спасти как можно больше людей, надеясь либо на защиту шлюзов, либо на закрытие шахты (и это почти получилось!), либо на Нео. Правда, впечатление верующего в него производит только Хамман. Может, совет руководствовался вообще каким-то шестым чувством, подсказывавшем, что не надо губить всё население города...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.04.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100