Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Наши любимцы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Создания и правда симпатичные, но между собой не ладят, и не виделись уже почти пять лет. Тимми (так зовут овчарку) живёт за городом, у дедушки с бабушкой, а я его каждое Воскременье навещаю (ну и дедёшку с бабушкой заодно big grin).Тимми у нас появился, когда ему было всего 3 недели, кот же был уже взрослый и важный, и когда чёрненький кругленький щеночек, попискивая, поковылял по направлению к коту, виляя хвостиком и тыкаясь мордочкой-кабачком, мой Тиша, мой гордый, но добрый и миролюбивый Тиша, вдруг зашипел и влепил крохотному ребёночку оплеуху когтистой лапой, а потом все лето ходил вокруг его вольера с гордым видом. Вот такой вот он тип, с характером. А Тим кошек любит,соседских гоняет, но своих не трогает, они даже зимой с ним вместе в будке спят.
Насчёт появления кота в нашей семье, это целая история, но я постараюсь быть краткой. Когда мне было 6 лет, мне очень хотелось котёнка, и не просто котёнка, а чёрного с белой грудкой и лапками, которого бы звали Тишка. Почему - хоть убей, не знаю. Просто хотелось. Но родители, как обычно, думали иначе. И вот однажды поздней осенью я заболела ангиной, и использовала свою болезнь, чтобы шантажировать родителей. big grin Своего я добилась, посколько, как только у меня спала температура, меня погрузили в такси и отправились на птичий рынок за Тишей. Всю дорогу мама меня инструктировала: увидишь котят (и не только), не клянчи первого попавшегося, к покупке питомца нужно отнестись серьёзно. Я и не собиралась. Приехав на птичий рынок, я не только не стала ничего клянчить, я вообще не обращала внимания на "товар". Мне хватало одного взгляда, чтобы понять - это не мой Тиша. "Я хочу чёрного с белой грудкой и лапками!", только и твердила я. Надо сказать, погода стояла не летняя - дождь со снегом, слякоть, холод... Через полчаса походов родители начали уламывать меня купить "вот этого милого перса" или "может вот этого щеночка, да хоть крокодила, толкьо поскорее!"... так мы и обошли весь рынок. Я хорошо помню тот момент, когда увидела заднюю ограду. Возле неё стоял всего один мужчина и маленький мальчик, но котят у него не было. Мама потянула меня назад, но тут дядя достал из-за пазухи двух пушистых котят - полосатого и рыжего. "Какой добрый дядя", - подумала я, "у всех котята в коробках, на холоде, а этот своих за пазухой греет". Я подошла поближе. В глазах мамы засветилась искра надежды. Но я только сказала коронное: "Я хочу чёрного с белой грудкой и лапками!!!". Тут мужчина тяжело вздознул и повернулся к мальчику. "Ну, доставай своего любимца..." На лицо мальчика было больно смотреть, когда он вытащил из-за пазухи... чёрного... с белыми лапками... и манишкой... "ТИШКА!!!!!!!!", завопила я на весь рынок. Всю обратную дорогу не могла на него наглядется, и вот уже 15-й год никак не налюбуюсь. Хоть он далеко не подарок, бывает с ним всякое, но это - любовь на всю жизнь. happy Вот и не верь после этого в родственные души....

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.04.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100