Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Фанатизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
Если бы я был бы Локом

Или как отразить атаку на Зион "малой кровью"

Я бы поступил следующщим образом:

1. Начал бы сверлить навстречу машинам, если не получится то рядом, если и это не возможно то усиленно караулил бы их у уже готовой дырки. Важно зажать их в узком пространстве и не дать вырываться через проделаные воронки, ибо там уже сантинеллы начинают разлетаться и их трудно отстреливать.
Если удастся просверлить навстречу сантинеллам шахту то неприменно как минимум заминировать её, как максимум всё время держать на прицеле тяжёлых ракетных установок. Делать всё возможное для сковывания подвижности противника. заградительные сети, ежи из швеллера и "колючки" должны быть натыканы по всем проходам. Все открывающщиеся люки, двери и колодцы должны быть не закрыты а заварены не одним слоем металла.

2. Неприменно навесил бы как минимум лёгкие гранатомёты и как максимум пачки НУРСов на спины и "руки" АПУ в задних рядах. Я считаю большой ошибкой раздавать ценные разрывные боеприпасы, при помощщи коих так хорошо гасили "сверлильщиков" обычной пехоте.

3. Не в коем случае не применять внутри шлюзов ЭМИ-пушки, это может вызвать повреждение управляющщих механизмов.

4. Определив примерную локацию противника послать корабли в обход и постораться зажать сантинеллов между входом и выходом из просвеленного ими туннеля. Это во-первых даст возможность кораблям без опаски применять ЭМИ-пушки и сильно ограничит возможность манёвра сантинеллов, учитывая то что "трупы" повреждённых ЭМИ охотников будут загромождать относительно узкие проходы.

5. Послал бы Нео куда подальше со всеми его "глупостями" относительно связи с оракулом и прочим "бредом" мне нужно защщищать шлюзы и мне нужен каждый ствол, расстреливать всех дезертиров. Это война, ребята, и тут некогда думать.

6. Захватить несколько охотников "живьём" я не знаю почему Зионцы до этого до сих пор не додумались? может охотники самоуничтожаются при "пленении"? точно не знаю , но я бы старался изучить максисмум технологий машин и стараться использовать их против них же.

7. Обратился с провокациооной речью к жителям и попытался подбить их на восстание против режима Совета. Совет - кучка глупых и ничего не понимающщих в военном деле старичков, я же ваш командир и я делаю реальные вещщи для того чтобы защитить вас. Я не говарю - я делаю! такова будет моя речь.

8. Если к тому времени меня не казнят :-) Низложу Совет и провозглашу себя диктатром Зиона.

9. Когда первая волна сантинеллов будет отбита, постараюсь взорвать и засыпать породой все просверленые каналы.

10. Казню всех сподвижников Нео включая и самого Избранного. Этим я не допущщу уничтожения Смита а значит и продолжу "засмичивание" Матрицы.

11. максимально ограничу контакты Реального мира и Матрицы.

Это пока всё. 8-)

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 30.04.2004 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100