Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!" (с). В данном случае, пылесос - это выделенка. Как мне сегодня сказал один мудрый, но ехидный человек, "нашла ты приключения на свою ж..у". Дейтствительно, пользы от неё - с гулькин нос, скорость не намного выше модемной (телефонная линия здесь очень хорошая, и модем новёхонький), зато траффик ЖРЁТ за милую душу, единствеенная радость - огромный фтп-архив. Но и расплата за эту радость ого-го какая. Не прошло и 2-х месяцев с момента подключения, как я уже успела подцепить все возможные вирусы, несмотря на все меры предосторожности, полюбить и возненавидеть фаерволл, убить винды, дважды отформатировать винт, сделать ему ф-диск, поднять на уши знакомого админа, который бы ликвидировал все последствия, чтобы начать все заново... Но и это было бы полбеды. Сегодя моя персональная высокоросная выделенная линия приказала долго жить, и не помог тут ни мой опыт общения с самым глючным из глючного, ни полуторочасовое истязание мужика из технической поддержки, который в конце концов осознал, что я тут не при чём, и обещал прислать ремонтиков для исселдования кабеля (сдаётся мне, что дяденьки, бетонировавшие подвал нашего дома сегодня утром, приложили к этому грязному делу свои немытые ручищи... roll eyes (sarcastic) ), но только после праздников... НЕНАВИЖУ! Всё. Выговорилась. Спасибо за внимание.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.04.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100