Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самые яркие впечатления
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там, откуда не гонят
Сообщений: 5

Разве М3 можно не воспринять серьезно? Весь фильм тяжелый и серьезный. М и М2 кажутся развлекаловкой для малолеток по сравнению и М3. И все же, я почему-то ждала большего. Главная заслуга Вачовских в том, что Революция производит впечатления и вгоняет в какой-то ступор. Я вообще полохо соображала после первого просмотра, настроение было отвратительное и фильм казался плохим и Вачовских убить хотелось...Как будто похоронила кого-то. Вот.
Запомнилось лицо Трин, когда корабль вырвался их облоков.Нео жалко. И вот эта сцена:
Тринити: Шесть часов назад я говорила Морвигеану, что пойду за тобой куда угодно. Знаешь, что изменилось за эти 6 часов?
Нео: Не знаю
Тринити:Ничего.
Нео:Я боюсь,Трин.
Тринити:Я тоже.Не могла застегнуть свой ботинок...
Уже тогда стало понятно, что Нео погибнет. А вот смерть Тринити была для меня неожиданностью.Сама не понимаю, чего я ждала? Когда показали, что с ней на самом деле случилось, по залу прокатился такой вздох...Хорошо, что никто не смеялся. Я, если честно, вообще не поняла, понравился мне филь, или нет. Впечатление произвел, и это уже хорошо. Спасибо Вачовски!

__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exile в оффлайне Old Post 10.11.2003 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exile a Private Message Найти еще сообщения от Exile Добавить Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100