Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самые яркие впечатления
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Я к фильму особо не готовился. Но когда на станции метро появился сначала агент Смит а потом Тринити, Нео, Архитектор и все все все. Вот тогда мне стало казаться что я погружаюсь в фильм уже на станции метро. Спасибо ВСЕМ!!cool
Первый просмотр в аймаксе оставил у меня только положительные эмоции.
Как мне кажеться М2 был самым серьёзным из фильмов трилогии.Хотя он больше всего давал загадок. И времени на их отгадывание. Мы много его обсуждали и это тоже накладывало отпечаток на фильм.
Мое самое яркое впечатление было когда корабль вынырнул из облаков. Час мрака а потом тебе показывают небо... Я вспомнил горы в которых когдато был, и которые произвели незабываемые впечатления на меня.
Полёт Необе меня впечатлил тоже очень сильно.Я тоже не знал на что способны бли эти корабли.(Спасибо тебе Необе)!
big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.11.2003 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100