Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как защитить Зион от атаки машин?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Нейро интерфейс, я считаю к АПУ приделать если и можно, то очень трудно тем более что время у нас ограничено. Нейроинтерфейс слишком сложная техника, а АПУ, на сколько я понимаю весьма "топорны" по своей конструкции.

Лазерная защщита, это очень хорошо, даже замечательно. Особенно бы помогли лазерные заграждения. Как было бы здорово резко включить сеточку хотя бы из четырёх не хилых лазеров перед выходом тоннеля! Это если бы и не убивало вылетающщих оттуда сантинелов, то сильно калечило бы их.

И неприменно централизованная оружейная платформа, Кошак прав.
Можно заметить что в шлюзах стоят стационарные пушки, но они аналогично АПУ крутятся в разные стороны, в то время как им бы лучше держать под постоянным огнём просверленые выходы.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 05.05.2004 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100