Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Уивинг жертвует 100,000$ на защиту животных
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Уивинг жертвует 100,000$ на защиту животных

Австралийский актер, однажды озвучивавший собаку в фильме о животных, снова говорит от имени "братьев наших меньших".

Хьюго Уивинг стал голосом бессловестных, новым борцом за права животных, который пожертвует 100,000$ в фонд проектов повышения информированности общества о случаях жестокого обращения с животными, их отбраковки, разведения индустриальными методами и экспериментов.

После озвучивания Рекса - собаки в фильме "Малыш" (Babe), Уивинг снова предоставил свой голос и свое имя животным.

"Меня очень волнуют права животных, так что естественно, что я участвую в этой кампании", - говорит Уивинг, хозяин кошек и черепах.

По материалам: www.theage.com.au


И еще одна маленькая, почти незаметная новость. Оказывается, Хьюго Уивинг стал одним из руководителей проходящего в Сиднее 51-ом кинематографического фестиваля.

Вот, что сказал актер о своем отношении к фестивалю: "Я был одним из тех счастливчиков, что могли прибегать на фестиваль по пять раз на дню, год за годом, пока у нас не появились дети. А теперь фестиваль - единственное время в году, когда я жалею, что уже стал отцом."

По материалам: www.smh.com.au

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.05.2004 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

mad mad
Лучше б оплатил инет своему достойному двойнику...

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.05.2004 22:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100