Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Киношок: Евангелие от Мела Гибсона. "Страсти Христовы" убивают и лечат.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Но стоит признать ,что Бог есть,как начинают мучить вопросы-чего Он от тебя хочет.Вот Гибсона десять лет мучило ощущение,что Бог хочет от него фильма.Правда, злобным репортерам Мел про это ощущение не распространялся,говорил так:"Я должне был снять этот фильм.Прежде всего,для самого себя.Существует сотня фильмов о Христе,но они все фальшивые.Они все пригладили,засахарили,покрыли позолотой.Я хотел отодрать все,что налипло на эту историю за 20 веков,и показать максимально приближенную к реальности картину.не историческую,а библейскую.Это будет вовсе не документальный фильм,но настолько реальный,насколько возможно"Он мог бы еще рассказать,как давно его мучили шорох песка, скрип сандалий,брань солдат,свист бича,взгляд Христа,отчаяние Петра той страшной пятничной ночью и еше тысячи звукой,запахов,картин-и все это так ясно,так невыносимо..
Странности на съемках.
Сила этой истории проявилась уже на съемочной площадке.Во время съемок,сложных и тяжелых-а снимали в Италии,промозглой зимой,-произошло много странного.То на площадке появились благообразные призраки.То неизвестные граждане падали ниц перед Джимом Кэвизелом,как будто он не актер,а настоящий Иисус.Трижды в съемочную площадку била молния-при совершенно ясной погоде.Один раз, отскочив от обалдевшего ассистент директора,она ударила в крест.Другой раз попала прямо в Джима Кэвизела ("Я светился как пождественская елка!").Окружающие видели сияние вокруг его тела,один заметил,как из кэвизеловских ушей идет дым. Сам Джим почувствовал только,как его с головы до ног окатила мощная волна энергии,и минут на пять окружающий мир погразился в розоватое мерцание.Потом все прошло, и единственным напиминанием о молнии осталась прическа-таким дыбарем волосы умудряются поставить известные стилисты!!!!

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 11.05.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100