Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Итак... Как и принято на ложке, говорили много и долго, но толком ничего не обсудили. Приступим к разбору:
СПиРиТ,

Цитата:
К "шэйденовскому Джонсону" с поднятой рукой, как я знаю, Джонсон отправляться не хотел. С чего вы это вообще взяли?

На досуге почитайте подпись достопочтимого агента... Может быть что-нибудь интересное для себя найдете.

Цитата:
Вывод: Судя из этих постов мне стало понятно, что Carolingian - человек, любящий овечать за других... и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него. Zonder - "пушечное мясо", пока что не способное даже на бой "умом"... меня лично это наводит на мысль о отсутствии последнего.

Слишком уж громкое заявление... Особенно "и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него". А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши. Кстати, спасибо за урок усского языка. Слово "овечать", по всей видимости, наделено глубоки скрытым смыслом, пытаюсь его расшифровать.
Насчет Mr. Johnson's aka Zonder'a, и его ложкинского коллеги: как я заметил, местный Джонсон тоже не горит особым желанием ввязываться в бой... До сих пор, все совершенные им активные действия выражались в вызове друзей (Смитов).

Цитата:
Он как раз говорил не о виртуально-интелектуальной реализации... а о возможной живой встрече.

Ни о какой "реальной" встречи никто и не говорил... Джонсоны проживают в разных частях СНГ. Рассматривался чисто гипотетический вариант.

Tanatos использует фокус: Произносит подзабытую уже формулу для изгнания духов

_____________________________________________

Если уж зашла речь о наших предпочтениях, то я - за нашего Johnson'a.
Tanatos совершает специальное действие: Вынимает из кармана пачку банкнот и бросает их на стол крупье

Out of char: Кстати, кто принимает ставки?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100