Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

2Tanatos

Цитата:
На досуге почитайте подпись достопочтимого агента... Может быть что-нибудь интересное для себя найдете.

Вот сижу читаю... что то там (в подписи) ничего не написано о том что один Джонсон отправляется к другому Джонсону... странно... наверно я ослеп...
Цитата:
А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши.

Я обвиняю его не в том, что он "влез" в этот "конфликт", а то что он создал эту тему.
Цитата:
как я заметил, местный Джонсон тоже не горит особым желанием ввязываться в бой...

Местный Джонсон как раз хочет "потягаться умом". Я его лично знаю. И то что он пока почти ничего не сделал можно обосновать отсутствием его в интернете.
Цитата:
Слово "овечать", по всей видимости, наделено глубоки скрытым смыслом, пытаюсь его расшифровать.

Мдя... да тебе в КВН играть надо с таким юмором. Ладно, так и быть.. объясню тебе. Бывают иногда так называемые "опечатки". Вот это одна из них.
Последнюю цитату даже коментировать не буду. Она столь же необоснована как и несколько тех, которых я прокоментировал.
В общем сначала форум почитайте повнимательнее, а потом уже комментируйте. Это моя просьба.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100