Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2Alligator
А я и так спокоен... Как удавsmile

2Tanatos
Пасиб, что объяснил СПиРиТу пару моментов в моё отсутствие.

2СПиРиТ

Цитата:
А каким образом Вас этот конфликт касается (если это можно назвать конфликтом)? Получается забавная ситуация: Вы обвиняете Carolingiena' в том, что он "влез" не в свое дело, и сами залазите туда по уши.

Теперь тебе ясно, где ты за него ответил?

Цитата:
Вот сижу читаю... что то там (в подписи) ничего не написано о том что один Джонсон отправляется к другому Джонсону... странно... наверно я ослеп...

Подпись - "Мечтаю набить морду шейденовскому Джонсону". Говоришь не видишь где он отправляется? А зачем отправляться, на месте этого зделать нельзя? То что он никуда не "отправляться", это не значит отсутствие желания потягатся с Zonder'ом.

Цитата:
Местный Джонсон как раз хочет "потягаться умом".

А чего в этом плохого? Последствия лучше, чем от мордобоя - и наслаждение от этого получаешь и с фингалами не ходишь. Так что это даже интересно, кто кого перегрузит.

P.S. - Alligator, я спокоен.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 12.05.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100