Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Наш ответ Чемберлену

Итак:

Здравствуйте, уважаемый шейденовцами и неуважаемый мною Johnson...

Я хочу вызвать Вас на интеллектуальный поединок... Итак отвечу на Ваш вопрос:

Да, я бы с удовольствием набил Вам морду, хотя, признаюсь честно, я и рубля бы не потратил, чтобы с Вами встретиться. Что ж, придется сделать это виртуально, ведь все равно это неизбежно. Агент, мне за Вас стыдно...

Мне достаточно было увидеть один Ваш пост, чтобы понять, какой из Вас агент. Простите, конечно, но из Вас агент, как из меня китайский император. Почему?

Во-первых, в игре Вы никудышно отыгрываете образ агента Системы.
Во-вторых, в своих сообщениях Вы позволяете себе допускать недопустимое количество орфографических и грамматических ошибок.
В-третьих, в своей речи Вы используете нецензурные выражения.

Согласитесь, все вышеперечисленное никак не вяжется со словом "агент", с которым все поклонники "Матрицы" привыкли ассоциировать "вежливость", "корректность" и "стильность". Ваше поведение бросает тень на всю Систему в целом, что не может не волновать меня - ее представителя и верного стража.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.05.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100