Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Открываю смысл матрицы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Artla
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Мобильная кухня при таборе секты ВУММ
Сообщений: 22

Цитата:
Crow:
Я (уже в который раз smile ) не собираюсь здесь устраивать религиозный ликбез или лекцию на тему, " что читали в институте на курсе по истории религий, пока некоторые студенты пили пиво в ближайшем кабаке", а потом, добавлю, резко опомнившись (стало модно быть "типа умным") и "нахватавшись верхов", исполнившись просто нарциссической самовлюблённости, прям таки целуя отражение в зеркале с придыханием "ах, какой я умный, ах какими именами я умею бросаться вскользь", "ах , как остроумно я могу обоZCensored рать всё с высоты своих прожитых лет".. Тупо, друзья, очень тупо....Бледно, вяло, пусто и не ново. Большой респект коллеге Кошаку, тратящему своё, уверен, драгоценное время на попытки вернуть дискуссию в здравое русло интеллектуальной беседы.

Хотя такая позиция ("я, остроумный самовлюблённый , "нахватавшийся верхов" ZCensored мечтаю сообщить всем о своих взглядах и обоZCensored рать все остальные") редко даёт возможность поймать на фактической ошибке ( что возьмёшь с собеседника имеющиего лишь поверхностные представления о предмете- и постоянно "скачущего" по темам?)- однако, прямо скажем, некий недостаток интеллектуального багажа "шит белыми нитками". Неплохо бы несколько книжек прочесть, о юные падованы, пытающиеся активно дискутировать, тех же Стругацких (дополнительно к названному коллегой Кошаком "Отягощённые злом" рекомендую) или книги по истории религий (например- историю Никейских соборов, где можно найти ответ на вопрос почему церковь приняла в качестве канонических именно три синоптических Евангелия и Евангелие от Иоанна и легко развеять другие "противоречия", кажущиеся Вам таковыми с высоты Вашей невZCensored бенной мудрости). Хотя бы для того, чтобы "знать противника в лицо"...Благо, книг в последнее время издали достаточно.. Лениво? Так в И-нете же сидите и здесь всё есть.. Всё равно "впадлу" по принципу "я уже и так умный и вполне сформировавшийся самовлюблённый ZCensored "? Ну, что ж -успехов... Ваше суверенное личностное право, несомненно...Не смею настаивать...

ПэЭс.. Этому топику- пора во "флейм" , на мой скромный взгляд.. Давно ушли от темы.. wink


В ноги не поклонится ? wink
Я как понял Библия + Стругацкие рулят всех остальных, есть два мнения моё и неправильное wink

__________________
Я не иду трудными путями, я их прокладываю ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artla в оффлайне Old Post 25.05.2004 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artla a Private Message Домашняя страница Artla Найти еще сообщения от Artla Добавить Artla в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100