Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что есть реальность?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405
Question Что есть реальность?

Out of char: Я тут на днях подумал... Нео - избранный. Внутри матрицы он видел всё происходящее в коде. А потом, когда засмиченный Бэйн ткнул ему в глаза силовым кабелем, он... А что было дальше? Он, будучи избранным, стал телепатически ощущать происходящее и интерфейс этого умения был огненный или... Просто Нео, ослепнув, проник в структуру так называемой Второй матрицы и стал видеть всё в новом, второматричном, огненном коде?
Существованием Второй матрицы {в которой и матрица, и Зеон, и 01} объясняется то, что Нео мыслью и характерным жестом руки мочит охотников, сентинелей, бомбы и прочую нечисть... То, что архитектор так осведомлён о Зеоне (помните "Те, кто всё-таки не поверили программе (правда их было меньшинство), могли, пусти я дело на самотёк, привести к катастрофе" и "Можешь мне поверить, мы будем уничтожать его [Зеон] уже в 6-ой раз, и помешать нам никто не способен"), то, что никто кроме Нео не смог убить "агента Бэйна" {он один вырезал весь корабль Балларда (не помню как он назывался)}, а так же то, что территория Матрицы так мала {судя по размерам полей матрицы, Зеона, 01 всё действие происходит в пределах одной страны (видимо США, хотя размеры даже меньше)}. Не может быть, чтобы больше нигде на земле не жили люди, и чтобы они не попытались спасти этих янки.
Out of char: Принципы матричного кода и этого огня одинаковы: "текстуры" всех объектов замещаются буквами/светом.
Так реальны ли Зионские канализации? Оставте свои мысли по этому поводу
Out of char: Уж не сочтите за бред, а меня за параноикаsmile

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 27.05.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100