Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Революция
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

А Сайфера зовут "мистер Рейган", к тому же он хочет стать актёром..Совсем как мр.Сороковой Президент... wink
А "мун" означает "луна" (англ.) wink

Дерзайте! smile

ПэЭс: Если серьёзнее, Ваши заявления (в т.ч. и в теме "Открываю смысл.."- несколько максималистически безапеляционны по типу- "я один знаю скрытый смысл- внимайте мне".


Цитата:
А всякие религиозные люди, знают, что сейчас началась эпоха Телицы (женская энергия и т.д.)


Это- всего лишь одна из версий

Цитата:
был избран благодаря газетам Церкви Объединения (церковь Муна Сан Мен). И сотрудничал с ним на протяжении 10 лет...


А это - версия автора книги... Ваше суверенное право доверять или не доверять ей, предлагать её для обсуждения остальным..Их право- не доверять версии, не видеть связи с Матрицей и пр. Понимаете?

Ваши посты звучат как " я понял, открыл, прочёл- это вот так и всё тут"- это не совсем верная позиция в диалоге (поскольку это исключительно Ваша точка зрения, которую остальные вправе принимать/не принимать ).

Возможно, я не совсем верно понимаю Вас и Ваши мотивы, в этом случае- прошу прощения

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 28.05.2004 в 09:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 28.05.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100