Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Капитан прохаживался по мостику размышляя вслух:
Да, похоже напролом там не пройти, слишком много охраны. Будем ждать Нэо. Но мы не должны сидеть сложа руки, нужно действовать, машины не будут ждать избранного, психологическая программа уже запущена. Попробуем внести некоторое возмущение в программу, выиграем время.

Капрал, поручаю вам произвести диверсионную операцию как можно ближе от полицейского участка, проникать внутрь запрещено, ваша цель отвлечь как можно больше сил противника. Напрасно не рисковать, в бой не ввязываться, действуйте по возможности скрытно, а в прочем не мне вас учить...

- Слушаюсь капитан, но мне понадобиться согласовать все действия с оператором, прежде чем я войду в матрицу.
- Хорошо. Действуйте.
- Да сэр, оператор. Мне нужна заранее определенная точка выхода, ее месторасположение. Желетельно не далее чем в двух кварталах от здания полиции и не на улице. Точка входа - канализационный коллектор.
- Сейчас посмотрим. Есть телефон в магазине игрушек на первом этаже в полутора кварталах на восток.
- Хорошо, загружай...

Программа-загрузчик:
Снаряжение - катана, 8 капсул сэнтакса, 5 с дистанционным детонатором, остальные с ударным, кевларовый шнур, нож, 2 миниатюрные дистанционные видеокамеры, 16 зарядная 8 мм Беретта, инфракрасный фонарь, тепловизорные очки.

Канализационный коллекторs

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 13.11.2003 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100