Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, Nat, на английском. Французским не владею. Ой, я начала читать, такой грузон, мама родная... Но тем и интересно, что сложно.
Только что вернулась из кинотеатра. на первый сеанс не попала, так как пришлось идти в интститут на пару, которую перенесли в предпоследний момент, а в последний - отменили. Ну, мы особенно не растроились и пошли в кино. (Подруга на этот раз попалась спокойная). Успели на третий сеанс, пропустив минут десять от начала (ну они не очень информативные). Впереди сидели два полудурка, которые без конца базарили то по телефону, то между собой. Я не обращала внимания, но в один момент у меня будто что-то щёлкнуло внутри, я врезала по спинке кресла и сказала что-то такое, чего совершенно от себя не ожидала. Они, видимо, тоже, потому что сразу заткнулись. Но ближе к основным событиям я на всякий случай пересела на несколько мест в сторону, мысленно пообещав себе разобраться с ними после сеанса. И не зря пересела, потому что вскоре у них опять зазвонил телефон. Кстати, оказалось, что на правой стороне сидеть ни чем не хуже, чем в центре, потому что многое в этом фильме происходит как раз в правой части экрана. Правда, должна признать, когда умирала Тринити, никто не смеялся, даже эти отморозки. После этой сцены в зале воцариалсь гробовая тишина... Перед решающей схваткой Нео и Смита, отморозки в спешке покинули зал, и больше не появлялись, лишив меня возможности привести в исполнение план страшной мсти, зато фильм досмотрела спокойно. как отойду - ещё пойду. но не раньше, чем через неделю, а то я его уже почти весь наизусть помню, неинтересно.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100