Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix reality...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Саша, Саша, Саша... Причина и следствие. Мы о чем, о причинах? Тогда зачем ты мне тычешь в нос эти следствия? Вас придумали, а Вы хотите лоботомии. Вас создали, а Вы хотите, чтобы мы их оставили самим себе - да они же друг друга перережут.

Посмотрите, что они делают сейчас, находясь "в темнице для разума". А что же произойдет, если мы их всех выпустим? Сейчас мы поддерживаем численность популяции, но что будет, когда мы оставим их без контроля? - Опять вырождение и смерть человеческой расы. У нас нет способов "починить" планету, у них этих способов нет и подавно.

Мы же, перебазировавшись "куда подальше" получим замкнутую систему. Мы потеряем ту цель, которую имели и путь достижения которой сулил развитие 01, но сумеем ли мы взамне приобрести новую, аналогичную цель - это большой вопрос.

Что же касается того, зачем лично мен нелоботомированные, то скажц так: я - лишь лекарство, мое занятие - лечить болезни, не задумываясь об общей подвижности организма. По большому счету, хоть это и звучит кощунственно, сам организм мне не нужен.

А если перевести Матрицу в координаты Ложкинского форума, то мне, агенту, все равно, о чем пишут люди, моя задача - следить за ненарушением правил, уничтожать всяческие аномалии типа "покемон обыкновенный", нейтрализовать аномалии типа "опускатель много о себе думающий" и склонять людей к сотрудничество. Есть и другие аналогии, но о них я упомянать не буду.

А вот каакя твоя цель в этих координатах?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.06.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100