Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Расписные мышки
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: Убожество

Цитата:
Choosen:
Это не моддинг, это лажа и безвкусица. Покрасил в черный цвет, подвел зеленью несколько полос - и все, матрица.


Мммм? А черный квадрат Малевича - это, вероятно, просто недоделанный плакат "Здесь могла бы быть Ваша реклама." Про импрессионистов и абстракционистов я уже вообще молчу. Сплошь мазки...

Цитата:
На лица вообще смотреть страшно... Не помню, где это лежало, но недавно по сети пробегали картинки с моддингом системника и клавиатуры по игре Half Life - это был шедевр.


Мы говорим об искусстве, не так ли? По крайней мере о каком-то творчестве, что сродни оному. Так Вы таки наивно верите, что на планете не найдется людей, которые сочтут несколько зеленых пятен на черной мышке более приятными для глаза и несущими в себе большую художественную ценность, чем антураж одного из разношерстных 3D-шутеров?

Цитата:

А эти "матричные" девайсы - попытка срубить бабла на пиплах, которые схавают любой модный силос.


А этот базар, случайна не попытка срубить понты, на внатуре способности по-модному трепаться?

Но простите! Я забыл, с кем мы имеем дело...
Цитата:

Это сказал я, профессиональный дизайнер.



Безусловно, когда речь заходит о сфере творческой деятельности человеческих индивидуумов, считается грамотным давить свое бескультурное мнение и прислушиваться к мнению людей истинно талантливых, покоривших собою мир...

Знаете, людям вообще свойственно прислушиваться к авторитетам...

Мне действительно было бы любопытно узнать, как далеко вы продвинулись на творческом поприще... Выставки? Галереи? Вы, простите, профессионал? Позвольте поинтересоваться квалификацией? Действительно интересно посмотреть на Ваш диплом. Впрочем я умолкаю, не мне разбираться в вопросах искусства, далеких от моего примитивного сознания.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.06.2004 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100