Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Расписные мышки
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
(8 Stiles 8):
Цитата:
Это сказал я, профессиональный дизайнер.

Надо же, это нам сказал Профессиональный Дизайнер, единственный на планете, которого все знают и уважают и он, между прочим, уже добился признания не только в России, но и за границей.. roll eyes (sarcastic) [/B]



Это к Смиту тоже относится:

Во-первых, есть такая профессия - критик дизайна. Это люди, которые за свою жизнь не выпустили в продажу ни одного изделия, но знают о дизайне столько, что любое их слово на вес золота. К ним прислушиваются самые именитые дизайнеры.
Во-вторых, когда вы идете в магазин выбирать видеоаппаратуру, наверняка увидите пару-тройку моих изделий на полках. Я не буду говорить, кто их производитель - реклама, копирайты и прочие нюансы, но будьте уверены, это известные производители. В отношении заграницы - ну что же, сами спросили. Да, знают. Есть заказчики из штатов и польши, реглярно общаюсь с известными дизайнерами. Да, что-то доказывать и бить себя в грудь - "да я это, я" в данном месте не намерен - я давно уже доказал и себе, и другим все что хотел. Равно как и в прорекламированных здесь товарах. Они как были безвкусицей, так и остались.
А Вам следовало бы поучиться слушать мнение, которое расходится с Вашим.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.06.2004 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100