Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > "Теперь и ты веришь, Тринити?"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Волк-Призрак:

Нельзя ли быть немного посдержаннее в безапеляционности высказывания Ваших несомненно мудрых мыслей, коллега?

Я понимаю и принимаю Ваше интеллегентное желание продемонстрировать как глубоко и окончательно Вы всё постигли в Ваши двадцать с небольшим.

Но Вам не кажется, что следует поиметь немного больше уважения и не высказывать Ваше личное мнение в столь резком тоне в месте, где люди общаются между собой, и , следовательно могут присутствовать собеседники которых тон Ваших высказываний о неоднозначных и врядли досконально известных Вам вещах, мягко говоря, "задевает"?

Скажу проще "добрые католики" в лице меня могут и в голову навешать..big grin Если конечно доберутся до Ростова-на-Дону..wink
Шучу, разумеется.... Кстати у Вас что-то личное к нашей
самой многочисленной христианской конфесии? wink Вопрос риторический.....

Понимаете в чём разница,надеюсь? Никто не в праве Вам запретитьь высказывать своё личное мнение, но делать это в любой угодной Вам форме следует там, куда люди пришли именно за ним- например люди за ним приходят на Ваш прекрасный (я совершенно без иронии) сайт, котрый я с интересом изучил, но не весь, за недостатком времени...

В месте же, где люди общаются между собой следует учитывать возможные нестыковки точек зрения и на мой скромный взгляд, воздерживатся от высказываний по типу "я постиг, я знаю - и всё"..

Понимаете?

Надеюсь, доступно, хоть и длинно...big grin

Очень вас прошу не счесть за "наезд"...

Благодарю...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 21.06.2004 в 17:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 21.06.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100