Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Есть ли у машин душа?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
alinus:
Насчёт плюшевых игрушек.

Недавно сижу я, к экзамену по оптике готовлюсь. Рядом на диване лежит куча моих мягких игрушек. Тут приходит папа, берёт одного жирафика и начинает меня развлекать. Вроде: "Привет! Я Жирафик, а ты кто? Давай дружить!" - и всё в том же духе. А я сижу, смеюсь и думаю: вот где эта грань между одушевлённым и неодушевлённым? Вот сначала просто тряпочка, нитки, вата, а потом приходит человек, и этот неживой материал становится Жирафёнком...



О!... Я просто уверена, что у каждой игрушки есть свой характер. Я верю, что есть своя душа... нет... даже так... каждой игрушке присвоен свой дух. Это аксиома.
Я с давних пор коллекционирую мишек (смейтесь, смейтесь надо мной roll eyes (sarcastic) Angry ). Это началось совершенно случайно... впрочем, это не так важно для моего рассказа. К данном периоду их набралось уже приличное количество. И каждый разный (я сейчас не о внешности, не о цвете). Такое ощущение, что у каждого своё "я". Даже игрушками их называть как- то не хочется.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 26.06.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100