Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > a very special place
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Насчет кода - ничего удивительного. Нам рассказывают "матричную" историю, зрителя заставляют как бы смотреть на Матрицу так, как на нее смотрят неподключенные люди.

Поэтому сперва падают непонятные символу. "Чуть привыкнув", мы "различаем" слово "Матрица", а потом видим саму историю, начинающуюся именно в Матрице.

Катакана на мониторах падала и у Сайфера, и у Тэнка.


Что же касается того, что все происходит в одном месте. Да, cul8er, это было утерждение, а не вопрос. Слова Архитектора тоже можно сюда приплести, Скорп, но и помимо них, этот факт можно считать символом того, что как бы все не развивалось, для человечества все стоит на месте. В глобальных масшатбах (что есть человек в масштабе мегаполиса?) все постоянно. Избранный может родиться, бороться и умереть, но для всего человечества история не изменится ни на байт.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 27.06.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100