Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
(8 Stiles 8)
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Нда...Очень уж сомнительные утверждения типа "я двигал по столу стакан! Он упал и разбился!!"roll eyes (sarcastic)
Я верю во всякие паранормальные явления, но ,естественно, ничего такого особенного не видела..Мне всегда кажется, что всё необычное происходит у меня за спиной, но стоит обернуться,как всё исчезает.. Иногда бывают такие совпадения, когда окружающая среда повторяет твои мысли, например тебе в голову пришла какая-нибудь мысль, которая довольно сильно на тебя подействовала, и в этот самый момент от сквозняка хлопает дверь...И много чего другого..И каждый раз мы внушаем себе, что ничего особенного не произошло, потому что на самом деле необычного мы боимся..Но оно есть, не может быть, чтобы этого не было..frown

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.06.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100