Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix reality...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125
Так где же ответ,уважаемые?

Привет всем!!!Доброе утро!Вы,как я посмотрю так и не ответили на поставленный в этой теме вопрос.Вместо этого занялись спором!....о чем?Уважаемые,вы только что говорили о том,как непредсказуемы и опасны люди,но с тем же вы не заметили,как далеко зашли в своем споре!
Ничто и никогда не может быть определено зарание!Если мы(люди) не можем определить вариантов выбора,то как вы можете определить варианты следствия!?Вот,к примеру,как же возник Избранный,если есть вы,мисер Уивинг?Как же так?Вы не выполнили свою работу?Это вы тоже предвидили?
Короче говоря,Земля,Земля,я разум...Может я и саундрек,как вы меня назвали,но...Я смогу доказать вам,что люди способны на болшее.А что касательно Зиона,то...Вы ж всего не виделиsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 01.07.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100