Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix reality...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Три aгeнтa
Засмиченные

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 17

Есть.

Тогда продолжение:

Цитата:
Ничто и никогда не может быть определено зарание!Если мы(люди) не можем определить вариантов выбора,то как вы можете определить варианты следствия!?Вот,к примеру,как же возник Избранный,если есть вы,мисер Уивинг?Как же так?Вы не выполнили свою работу?Это вы тоже предвидили?
Короче говоря,Земля,Земля,я разум...Может я и саундрек,как вы меня назвали,но...Я смогу доказать вам,что люди способны на болшее.А что касательно Зиона,то...Вы ж всего не видели


Варианты выбора определяет тот, кто заказывает музыку. Это - не люди. Мы же просчитываем и все следствия. Опять же, если это так для людей неочевидно - думать над последствиями - это ваши людские проблемы.

Зачем и почему нужен Избранный пояснял Архитектор в фильме, если угодно, повторит то же и на форуме, а еще почитайте cul8er'а. То, что все знает только генеральный штаб, а рядовые лишь занимаются своими делами - должно быть очевидно.

Касательно Зиона - мы все видели - ведь мы его и посторили. Мы вас воспитали и знаем, на что вы способны. Хотите показать "что-то большее"? Начните с того, что я сказал постами выше. Ибо поступаясь в таких мелочах, вы проиграете в борьбе с самим собой.

РЕЗЮМЕ: У людей (ни подключенных, ни зионцев) нет выбора. Все определено. Нами.

__________________
Три агента, три суровых друга -
Экипаж автомобиля

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Три aгeнтa в оффлайне Old Post 01.07.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Три aгeнтa a Private Message Найти еще сообщения от Три aгeнтa Добавить Три aгeнтa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100