Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > AfterMatrix
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

2 Format.com: спасибо, если не издеваетесьsmile Да уж, признаться, сама иногда удивляюсь безумности написанного. Насчет корешей Арха - ну, с ним они не знакомыsmile Зато знаком Нео...впрочем, про это - в продолжении. Любит ли Мерв Трин и Морфеуса? Ну...как думаете сами? Я предполагаю, что не очень. Горки в конструкте...мда, признаюсь, это мой очередной ляп. Хотя -находясь в конструкте, ты знаешь, что все это не по-настоящему, а перед отключением - еще нет. Так что это была последняя иллюзорная радость, и к тому же Трин и Морфу нужно было время на подготовку оборудованияsmile)) ....big grin ну, кажется, ляп оправданsmile
Что будет дальше? Не скажу.

2 Сhoosen: Идея очень нравится, но пока не знаю, смогу ли я встроить ее в повествование. У меня была довольно близкая, хотя и более простая задумка.

2 Антивирус: Укажитеwink Хотя уж сколько мне не указывали, я сознательно пускаюсь во все более дикие дебри. О несоответствиях в 1-2 частях - лучше в тех тредах, или вы имеете ввиду 1-2 главу этой части? А можно и в привате, для наилучшего дохождения до меня. Хотя я осведомлена о том, что фанфик местами сильно отходит от канона. Но что поделать, продолжаю сознательно искажать матричную действительностьsmile)

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 02.07.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100