Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Звонок
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
А так, как теперь мир, повстанцам нет резона уничтожать Матрицу - один из источников энергии для Машин.
М-м-м-м... roll eyes (sarcastic)
А у машин теперь (да и раньше) нет резона кого бы то ни было освобождать. Если зионцы будут рыпаться, то вопрос решается за 72 часа. То что они это могут, машины и этому Зиону доказали. Им-то что до того, что там Архитектор наобещал? Вновь отключенных вообще логично было бы пускать на корм ещё подключенным. Для поиска же и "вычистки" аномалий хватит и тех балбесов, что остались в Зионе... 250 000 как никак (ну минус те кого "причесали" при штурме).

Почему Архитектора этот вопрос так волнует? Если понимать это так, что зионцы получили право сами освобождать подключенных (да пусть делают что хотят!), а Архитектор просто не будет им мешать, то зачем они с Пифией вообще это обсуждают? Поговорить больше не о чем?
Ведь произошла РЕВОЛЮЦИЯ!!! А по этой логике ничего нового в общем-то не случилось. Как линяли они из Матрицы так и будут линять. Фигня какая-то... Зачем было показывать эту сцену?
Зачем Архитектор вообще появлялся в Матрице? Судя по реакции Пифии событие не рядовое (видятся они не часто). Но ему надо было обсудить это с Пифией!!! Почему?

Хотелось бы понять почему чьё-то освобождение является безусловным (!!!) (obviously) следствием мира???

Попробуй пойти от противного. Если бы Архитектор не стал ничего менять, никого освобождать (ну или мешать делать это другим), что бы это изменило?
6 версий это выдержало! Но этот треклятый мир всё изменил (изменит)! Что?

Out of char: не спеши с ответом; до вторника меня не будет; подумай, прикинь разные варианты; и выдай самую логичную и стройную версию wink
перечитай тему с самого начала

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.07.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100