Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не вздумайте смотреть, что это за тема!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
Да, ещё...

Есть предложение устроить агентский ФМ в Киеве в начале августа, где-то 5/6 числа, еще необходимо уточнить. Будем делать на Южном вокзале, на платформе. Смысл таков - тут знакомые с юга должны будут вернуться, ну и наши решили их разыграть: переодевшись под матричных агентов, выстроиться вдоль платформы в районе нужного вагона, и, взяв в руки бумажку А4 с надписью "Как погодка на Кара-Даге?", молча стоять несколько минут, после чего разойтись как ни в чем ни бывало.
Несмотря на то, что идея вроде как не слишком остроумная, я уверяю, что получится прикольно, тем больше, что аудитория будет огромная. Проблем с милицией быть не должно, т.к. агенты получаются "встречающими", не нарушающими правопорядка.

Одежда:
1.Черный или близкий по цвету костюм.
2.Рубашка - белая.
3.черный галстук.
4.Темные очки.

Необходимо иметь при себе:
1.Лист А4 с надписью "Как погодка на Кара-Даге?". Точный вордовский файл я тоже выложу, надписи должны быть одинаковы.

Короче, кто из Киева/будет в Киеве и хочет классно оттянуться в эти дни, пишите на эту тему, я узнаю точно сроки и выложу нужную информацию. Никаких обязательств участие не требует, за исключением точного следования инструкциям. Самое главное, что это будет, если мы сможем найти минимум тридцать человек.

Ближайшее время меня не будет, где-то неделю. Так что все - в ваших руках!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 09.07.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100