Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Я думаю что вопрос о том, в каких цветовых тонах Нео видел коды матрицы равнозначен вопросу - какие разновидности кодов или данных видит Нео. Цвет несёт вспомогательную информацию. То что он увидел в конце М1 - это мнемоническое представление (т.е. понятное для восприятия человеком) тех цифровых кодов , с помощью которых функционирует матрица. Проще говоря в М1 Нео получил возможность видеть дизассемблированный код матрицы т.е. он стал видеть не конечный результат действия каких либо программ(объектов) в виде обычного изображения(влияния) , а стал видеть сами команды с помощъю которых эти изображения(действия) будут просчитаны (или просчитываются в данный момент) в процессорах обслуживающих матрицу. То есть в виде цвета ему передаётся дополнительная информация которая необходима чтобы сделать окончательные и полные выводы о свойствах и возможностях объекта которые он видит в данный момент.
А для наилучшего понимания почему Нео видит всё в разных цветовых оттенках и если хотите увидить коды какой нибудь программы на вашем компе, то можете скачать прогу Дизассемблера : w32dsmv10
Поюзав её, становится понятным вспомогательное значение цвета : регистры процессора, команды, числовые данные, адреса расположения команд в озу - вот элементы которые показаны разным цветом после расшифровки команд какой либо проги и это сделано для удобства восприятия текста дешифрованых кодов, т.е. для более быстрого и эффективного понимания того , где и что в дешифрованой проге можно изменить, изменив её свойства, но не нарушив при этом её общей работоспособности. А в недрах матрицы циркулирует только бесцветная информация в виде электрических сигналов. Она обретает цвет лиш в том случае, когда проникает в мозг подключенного (или избранного) через разъём и передаёт импульс тем или иным участкам мозга которые отвечают за зрительное и цветовое восприятие . А определённый цвет присвоен определённому элементу кодов, который должен ощутить тот, кому они передаются через разъём, очевидно установлен по умолчанию таким, как его видят те, кому в матрице изначально разрешено видеть в кодах (агентам например).

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 20.07.2004 в 12:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.07.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100