Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Код Матрицы. Я вижу символы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Заодно отвечу на вопросы Несуществующего
(рас уж начал... cool)

1 Код повторяет геометрию матрицы для того чтобы Нео знал какому именно объекту в матрице соответствует данный код, что даёт возможность избирательно влиять на разные объекты и получать о них информацию .

2 Имхо просчёт матрицы должен всё же производиться в виде полной модели на отдельном суперекомпьютере ,которая изменяется под действием подключенных. Иначе существует большая вероятность рассинхронизации того что видят разные подключенные - т.к. пришлось бы расчитывать всю матрицу по совершенно раздельным "кускам" равным радиусу обзора отдельного подключенного.
(Приведу умозрительный может и неочень удачный ксперимент - Если учесть варианты , что матрица тоже должна учитывать и эмулировать дефекты зрения у людей - то для таких людей этот "кусок" будет визуализироваться тоже с дефектом - И что будут видет например 2 человека один из которых с дефектом зрения, другой нет если они встретятся?)

3 Скорость течения кода однозначно зависит от скорости процессов происходящих в объекте. (В М1 видно в коридоре со смитами, как по проводам течёт ток например)

4 Видение кодов Нео отличается от картинок на мониторах потому что ему передаётся полная информация о кодах т.е. эта информация передаётся ему так же как и агентам с ведома Архитектора, а операторы Зиона используют пиратские подключения для получения данных из матрицы и очевидно слабая скорость их получения вынуждает их урезать некоторую часть информации.

5 По поводу свечения и цвета см. мой предидущий пост.

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 20.07.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100