Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Звонок
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Вот. Кусочек беседы с Волком-Призраком. Просил выложить. Писать ему лень... smile

Волк-Призрак (1:14 PM) :
я написать в форуме хотел что зионцев которые щас в зионе их кинут в реальный мир а новое поколение туда запихнут, с новыми правилами.
cul8er (1:14 PM) :
Хм... интересная мысль! А чего не написал?
Âîëê-Ïðèçðàê (1:15 PM) :
оно ж погибло
cul8er (1:15 PM) :
напрягись, повтори! может новые мысли появятся
Âîëê-Ïðèçðàê (1:17 PM) :
типа я думал что теперь людей просто стравят между собой - война против машин какбы закончилась, да? вот и надо же обеспечить управляемость унитаза по имени зиона, после того как Сантехник (нео) не стал дергать сливной рычаг. Потому людей в зиое стравят между собой
cul8er (1:18 PM) :
В МхО будет нечто подобное!
Пиши на форум! А то там тихо больно!
Волк-Призрак (1:20 PM) :
И вот думаю, что там ( в зионском кластере) стравят группы так: Сайфераты, Неофиты и Смитанисты
Волк-Призрак (1:21 PM) :
Последние будут думать что смысл жизни в смерти и из этого сделают вывод что смит прав(смит-вирус) и будут пытаться завершить его дело)
Âîëê-Ïðèçðàê (1:21 PM) :
и машин убить и людей тоесть
cul8er (1:22 PM) :
нет, не совсем так, там будут те, кто продолжает ломать матрицу, и те, кто считает, что надо остановиться
Âîëê-Ïðèçðàê (1:24 PM) :
останавливаться будут сайфераты, и они будт стремиться вернуть подключенных, которых освободили, и сами вернутся в матрицу, а неофиты булут 2 секты
Волк-Призрак (1:24 PM) :
Орден святой единицы - миру миру миру мир- матрицу не ломать, машин не трогать, заняться экологией
Волк-Призрак (1:25 PM) :
Орден кровавого нуля - сметь машинам! В бит крушить матрицу!
Âîëê-Ïðèçðàê (1:25 PM) :
*смерть
cul8er (1:26 PM) :
во-во такие как ты точно вперёд с флагами пойдут!!! Ты - неонит получаешься...
Волк-Призрак (1:26 PM) :
но я скорее вступил бы в оден святой едниницы
...

Волк-Призрак (1:48 PM) :
кстати, людей которых из зионпа освободят, тоже разделят на группы - одни бдут думать что они в реальном мире им это понравится, другие - что в матрице и будут пытаться "выйти", третьи будут пытаться вернуться в зион, а четвёртые будут пытаться превраттить человека в машину.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.07.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100